Коробка для подарка имеет 60 см, 35 см, 30 см. Сколько сантиметров ленты понадобится, чтобы перевязать коробку, если на узел следует оставить 60 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:08
    +1
    60+35+30=125

    125+60=185

    ответ 185 см
  2. 6 июля, 18:32
    0
    60 + 35 + 30 + 60 = 185