Сколько будет 470 - (500-25*3)

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:17
    0
    1) 25*3=75

    2) 500-75=425

    3) 470-425 = 45.

    Ну давай удачки.
  2. 12 декабря, 19:28
    0
    470 - (500-25*3) = 45.

    1) 25*3=75.

    2) 500-75=425.

    3) 470-425=45.

    Правильный ответ: 45.