Периметр участка прямоугольной формы 90 метров его ширина 20 метров. Чему равна его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:27
    0
    1). (90-2*20) : 2=25 (м) длина прямоугольника; 2). 20*25=500 (м/кв) площадь прямоугольника.