7 x-x+143=257 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:17
    0
    7 x-x+143=2576 х=257-1436 х=114 х=19
  2. 15 апреля, 11:47
    0
    6 х=257-143

    6 х=114

    х=114:6

    х=19