Постройке график функции y=240-60x

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:57
    0
    Просто вместо x подставь удобные числа, вот у тебя будут и точки

    Например: пусть x=3, то 240-180=60

    (3; 60)

    и так далее

    как минимуи две точки
  2. 20 мая, 19:35
    0
    Y=240-60x

    делим на 60

    y=4-x