Постройке график функции y = (x-2) - 2

а) Найдите наим. и наиб. значение функции на полу интервале (2; 4]

б) какая из точек А (5; 1/9) и В (5; -9) принадлежит графику функции?

в) Найдите точку пересечения графика данной функции с графиком функции y=x²-4x+4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:31
    0
    У=-2 (х-2)

    х=1, у (1),-2*1+4=2 (1,2)

    х=2, у (2),-2*2+4=0 (2,0)

    х=3, у (3),-2*3+4 = (3,-2)

    б) В

    в) Д=в2-4 ас

    д=16-4*4=0

    х=в2/2 А

    Х=16/2=4