2*2+2:2+2=8 поставить скобки чтоб решение было верным

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:02
    0
    2 х (2+2:2) + 2=8

    2:2=1

    2+1=3

    2 х3=6

    6+2=8
  2. 21 апреля, 08:31
    0
    По идее так

    2 * (((2+2) : 2) + 2) = 8