81-54:9*4+2=14 как поставить скобки чтоб решение было верным

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:08
    0
    (81-54) = 27

    27:9 = 3

    3*4=12

    12+2=14

    (81-54) : 9*4+2=14
  2. 21 июля, 00:40
    0
    (81-54) : 9*4+2=14 вроде так.