Поставить скобки чтоб неравнство было верным: 7+5-2:5*4=12-3-1, 44-44 = 40-4*5*2:2

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:12
    0
    (7+5-2) : 5*4=12-3-1

    44-44=40-4*5 * (2:2)