Три в степени два минус корень квадратный из пяти умножить три в степени 2 + корень квадратный из 5

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:29
    0
    3^2 - корень квадратный из 5 умножить) * (3^2 + корень квадратный из 5) = 9 - 5 = 4