Решите уровнения

(10*х) + (15*6) = 170

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:09
    0
    (10 * х) + (15 * 6) = 170

    10 х + 90 = 170

    10 х = 170 - 90

    10 х = 80

    х = 80 : 10

    х = 8