6x-x+34=69. Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:15
    0
    6 х-х+34=69

    5 х=69-34

    5 х=35

    *=7
  2. 1 октября, 22:43
    0
    6 х-х+34=69

    5 х=69-34

    5 х=35

    х=7