Сколько будет 150•7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:15
    0
    100*7=700; 50*7=350; 350+700=1050.
  2. 4 июля, 03:03
    0
    1000

    Вот так вроде по моему так