Помогите!

В музее 300 посетителей в день. Найти 3% всех посетителей.

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:46
    0
    По пятому классу:

    300:100*3=9 (пос.) - 3 %

    По 7 классу:

    300*0.03=9 (пос.) - 3 %

    Ответ: 9 посетителей
  2. 12 сентября, 14:43
    0
    300 * 0,03 = 9 посетителей