37,4-х: 4,09=18,74

Решить уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:33
    0
    37.4-18.74=x:4.09

    x:4.09=18.66

    x=18.66*4.09

    x=76.3194
  2. 3 ноября, 10:53
    0
    37,4-х: 4,09=18,74 37,4-18,74=х: 4,09 18,66=х: 4,09 х=18,66*4,09 х=76,3194 37,4-76,3194:4,09=18,74 37,4-18,66=18,74 18,74=18,74