Вставь одно из чисел 4 5 6 7 8 9 вместо неизвестного слагаемого так, чтобы сумма была чётным числом. 11+?=? или 12+?=? или 14+?=? или 16+?=? или 15+?=? или 13+?=?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:40
    0
    11+9=20-четное

    12+4=16-четное

    16+4=20-четное

    15+5=20-четное

    13+7=20-четное