Приведите пример трех значений углов, синус которых равен - √2/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:21
    0
    270-45=225 (или 5 пи/4)

    270+45 = 315 (или 7 пи. 4) (его же можно назвать - 45 (или - пи/4))