Решение (-50.4: (-5 3/5) + 6,4) * 14,4: (-3 3/5) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:02
    0
    -50,4: (6,4-5,6) * 14,4: (-3,6) = - 50,4:0,8 * (-4) = 63*4=252