Календарь стоит 20 рублей а журнал в 3 раза дороже купили календарь и два журнала какова стоимость покупки

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:31
    0
    Журнал стоит 3 * 20 = 60 руб.

    Календарь и 2 журнала стоят: 20 + 2*60 = 20 + 120 = 140