Сократите дробь.

8 умножить на 26

3 умножить на 16

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:38
    0
    8 x 26=208

    3x16 = 48

    208

    48-сокращаем на 8 = 208:8=26 48:8 = 6 26/6 сокращаем на 2 = 13/3 = 4 1/3