Было 3 яблока съели 2, сколько осталось если купили ещё 65

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:45
    0
    3-2+65 = 66 яблок осталось
  2. 31 марта, 20:16
    0
    3-2=1 осталось

    1+65=66 стало