в набор для аплекации входят: цветной картон 7 руб./лист, белый картон 1 руб./лист, клей 10 руб/шт., ножницы 23 руб./шт. Составьтнабор так, чтобы 1920 руб. хватило на 24 таких набора.

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:37
    0
    6 л. цв. бум. + 5 л. б. бум. + клей + ножницы
  2. 29 ноября, 15:58
    0
    1920:24=80 руб цена 1 набора 10+23=33 руб цена ножницы и клея 80-33=47 руб остается 7*6=42 руб цена 6 цв. картонов 47-42=5 листов белого картона и так: 1 клей-10 руб. 1 ножницы-23 руб. 42 руб 6 цв. картонов ... 5 листов белого картона. набор: клей, ножницы, 6 цв. картона, 5 листов белого картона