Периметр треугольника 30 см длина двух сторон 10 см и 12 см найти длину третьей стороны

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:27
    0
    1) 10+12=22 (cм) - длина двух сторон.

    2) 30-22=8 (см) - длина третьей стороны.