Ришить здачу Для дедского сада купили яблоки дфухсорто в по цене 18 р 40 л и 19 р 20 к закилограмм. Сколько денег понадобавилось на всю покупку, если яблоки более дорого сорта купили 6 кг, более дешёвого 9 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:32
    0
    18,4*9=165,6

    19,2*6=115,2

    165,6+115,2=280,8