Вспахали 5/7 поля найдите площадь этого поля если вспахали 32 целых 5 гектаров

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:05
    0
    32,5 гектар делим на 5, и умножаем на 7, получаем 45,5 гектар)
  2. 1 апреля, 04:58
    0
    Х = 32.5 : (5/7) = 32.5 * 7 / 5 = 6.5 * 7 = 45.5

    Ответ: 45.5 га