6 cут. 11 ч. 15 мин. : 2 ч. 15 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:43
    0
    6 сут=114 ч=8640 мин

    11 ч=660 мин

    2 ч=120 мин

    9315 мин: 135 мин = 69
  2. 1 апреля, 04:45
    0
    6 сут. 11 ч. 15 мин. / 2 ч. 15 мин.;

    Переведем все в минуты:

    6*24*60+11*60+15 / 2*60+15 = 8640+660+15 / 120+15 =

    = 9315 / 135 = 69 минут = 1 час 9 минут.