Какую часть часа составляют:

В) 12 мин, 24 мин, 48 мин;

Г) 1 с, 10 с, 300 с, 600 с.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:05
    0
    12 мин = 1/5 часа

    24 мин = 2/5 часа

    48 мин = 4/5 часа

    1 с = 1/3600 часа

    10 с = 1/360 часа

    300 с = 1/12 часа

    600 с = 1/6 часа