Сколько будет 10% из 40?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:53
    0
    Сначала: 40:100=0.4

    0.4*10=4
  2. 7 октября, 12:11
    0
    10% = 0.1

    40 * 0.1 = 4 - 10 % от 40