В магазин привезли 10 ящиков помидор по 12 кг в ящике затем продали 20 кг во сколько раз килограммов помидор осталось больше чем продали

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:41
    0
    1) 10*12=120 (кг) - в 10-ти ящиках.

    2) 120-20=100 (кг) - осталось.

    3) 100:20=5 (р.)

    Ответ: в 5 раз больше осталось, чем продали.