Как решить пример на порядок действий 25.3+5-360:9-3 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:10
    0
    1) 360:9=40

    2) 3+5=8

    3) 40-8=32

    4) 32-3=29

    3+5-360:9-3=29