Периметр прямоугольника 20 мм., а длина в 4 раза больше ширины. найди площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:19
    -1
    1) 20*4=80 (мм.) - длинна

    S=20*80=100 (мм2)