Поставить вопросы к условию. Подпиши пояснения к каждому выражению. Подчеркни выражение, отвечающее на поставленный тобой вопрос. На одной полке 8 банок варенья, а на второй полке на 4 банки варенья больше. После зимы осталось 3 банки варенья. 8+4 (8-3) + (8+4) 8 + (8+4) (12-3) + 8

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:01
    0
    8+4=12 столько банок на второй полке

    (8-3) + (8+4) = 5+12=17 банок варенья съели зимой

    8 + (8+4) = 8+12=20 всего банок на 2 х полках

    (12-3) + 8=9+8=17 банок варенья съели зимой