Найдите значение выражения о, 24 а в 3 степени + b во 2 степени при а = 0,5 при b 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:26
    0
    0.04 легко же

    о. 24*0.5*0.5*0.5+0.1*0.1=0.04
  2. 9 июля, 03:09
    0
    В в2 (0.24 ва+1)

    а=0.5, в=0.1

    (0.1) в2 (0.24 * (0.5) * 0.1+1) = 0.01 (0.012+1) = 0.01*1,012=0.01012