Представте види десятичной или переодической дроби числа - 27/20 и 4/33

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:29
    0
    -27/20=-1,35

    4/33=0,12 (12) ; двенадцать в периоде; А вообще нуно числитель разделить на знаменатель