Один вертолет был в пути на 3 часа больше другого. первый вертолет пролетел 1400 метров, я второй 350 километров сколько часов летал каждый вертолет если их скорости были одинаковыми

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:07
    0
    1400 - 350 = 1050 км больше был первый

    1050 / 3 = 350 км/ч скорость

    1400 / 350 = 4 часа летал первый

    350 / 350 = 1 час летал второй