Один вертолет был в пути на 3 часа больше другого. Первый вертолет пролетел 1400 км, а втор их скорости были одинаковыми? ой 350 км. Сколько часов летал каждый вертолет если их скорости были одинаковыми?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:57
    0
    1) 1400-350=1050 (на 1050 км больше пролетел 1 вертолет) 2) 1050:350=3 (за 3 часа 1 вертолет пролетел 1050 (км) 3) 350:350=1 (час) был в полете 2 вертолет 4) 3+1=4 (часа) летал 1 вертолет Ответ: 1 вертолет летал 4 часа, 2 вертолет 1 час.