Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см. найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:16
    0
    Р=2 (а+б). Р=2 (5+3) = 16 см. Думаю прямоугольник знаешь как чертить)