Один стекольщик застеклил 20 рам, а другой 27. а третий на 5 рам меньше, чем первый и второй вместе. сколько рам застеклил третий стекольщик?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:42
    0
    1) 20+27=47 (РАМ) - первый и второй

    2) 47-5=42 (рам)
  2. 30 ноября, 22:48
    0
    3 застеклил (20+27) - 5=42-рамы