Составить праграмму действий и вычисли разобрать по действием 63: (3:3) + (8*7-2) : 6=

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:38
    0
    1) 3: 3 = 1

    2) 8*7 = 56

    3) 56 - 2 = 54

    4) 63 : 3 = 21

    5) 54 : 6 = 9

    6) 21 + 9 = 30