5160:24+1250*15 = ... решить в столбик сегодня быстро

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:29
    0
    5160:24-первое действие

    1250•15-второе действие

    18750+120=18870
  2. 21 января, 15:43
    0
    1) 5160/24=215

    2) 1250*15=18750

    3) 215+18750=18965