5160:24+1250*15=

По действиям, как можно скорее! Буду очень благодарен!

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:09
    0
    1) 5160:24=215

    2) 1250*15=18750

    3) 215+18750=18965
  2. 15 марта, 16:08
    0
    1) 5160:24=215

    2) 1250*15=18750

    3) 215+18750=18965