Из 6 м ткани сшили 2 одинаковых пальто. сколько ткани пошло на одно пально? сколько ткани пойдет на 10 таких пально?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:32
    0
    6:2=3 (м) - ткани на одно пальто

    3 х10=30 (м) - на 10 таких пальто

    Ответ: 3 м ткани на одно пальто и 30 м на 10 таких пальто
  2. 8 октября, 18:02
    0
    1) 6:2=3 (м) - 1 пальто. 2) 3*10=30 (м) - 10 пальто