Из 6 м ткани сшили 2 одинаковых пально. сколько ткани пошло на одно пальто? сколько ткани пойдет на 10 таких пальто?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:55
    0
    1) 6:2=3 (м) - на одно пальто

    2) 3*10=30 (м) - на 10 пальто