Решите (-3.4+7) * (-1 целая 7 дробь 18)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:43
    0
    (-3,4+7) * (-1 7/18) = 5

    1) - 3,4+7=7-3,4=3,6

    2) 3,6 * (-1 7/18) = 36/10 * (-25/18) = 10/2=5