Найди значений выражений 70-b и b+8 при b=32, b=34, b=46, b=68

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:56
    +1
    70-b

    при b=32, 70-32=38

    при b=34, 70-34=36

    при b=46, 70-46=24

    при b=68, 70-68=2

    b+8

    при b=32, 32+8=40

    при b=34, 34+8=42

    при b=46, 46+8=54

    при b=68, 68+8=76