Коля побежал 100 м за 20 с. за какое время он пробежит расстояние в 60 м, если увеличит скорость на 1 м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:34
    0
    100/20=5 м/с

    5+1=6 м/с

    60/6=10 с

    Ответ. за 10 сек
  2. 7 февраля, 13:54
    0
    100:20=5 м/с скорость Коли 5+1=6 м/с будет скорость Коли после увеличения скорости на 1 м/с 60:6=10 секунд Ответ: Расстояние в 60 м, Коля пробежит за 10 секунд