Каким действием надо решить пример 90 - (64-19) + 27

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:07
    0
    (64-19) - 1 действие

    90-45-2 действие

    45+27-3 третье
  2. 5 февраля, 13:33
    0
    Сначало в скобках

    1) 64-19=45

    Потом

    2) 90-45=45

    3) 45+27=72