Найди значения выражений по действиям

940-24*5: (210-90)

(946-672) + (12*7+29*3)

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:18
    0
    1. 210-90 = 120

    2. 24*5 = 120

    3. 120:120 = 1

    4. 940 - 1 = 939