Периметр картины м. чюрлёниса лес 270 см длина 73 см найдите площадь картины

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:34
    0
    270:2=135 см полу периметр картины 135-73=62 см ширина 73*62=4526 кв см площадь картины
  2. 7 декабря, 22:24
    0
    (270 - 73 * 2) : 2 = 62 см - ширина картины

    73 * 62 = 4 526 см² - площадь картины