5 (2 у-4) = 2 (5 у-10) как ришить

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:41
    0
    5 (2 у-4) = 2 (5 у-10) 10 у-20=10 у-20 Равенство верно при любом уОтвет: все числа